PROGRAMUL TURULUI 2010-2011 LIGA a 4 a 

 
Etapa I - 07.08.2010, ora 18
Siretul Săuceşti - Mesagerul Bacău 0-5
 CS Dofteana - Măgura Tg. Ocna  2-2
 CSM Moineşti - AS ATHLETIC Comăneşti 4-2(2-1)
 AS Nicolae Bălcescu- AS Filipeşti 4-1
 ASO Biruinta Bacau - AS Mondo Sport 3-2
 Inter Căiuţi - Aerostar Bacău 3-0
 CS UZU Dărmăneşti - AS Voint Garleni  3-0
 AS Voinţa Oituz - FCM Oneşti 1-1
 Consart Bacău - AS Negri 6-2

 
Etapa a II-a 14.08.2010, ora 18
AS Sport Club Bacau II – CS Dofteana 7-0
AS Tg Ocna – CS  Moinesti 3-3
AS Athletic Comanesti – AS N Balcescu 1-1
AS Filipesti – CS Caiuti 0-1
AS Mondosport – AS Uzu Darmanesti 2-5
CS Aerostar II – AS Biruinta Buhusi 1-0
AS Vointa Garleni – AS Vointa Oituz 3-2
FCM Onesti – CS Consart BC  2-1
AS Negri – AS Siretu Bacau 1-1
 
Etapa a III-a 21.08.2010, ora 18
AS Siretu Bacau – FCM Onesti
CS Dofteana – AS Negri (duminica, ora 11)
CSM Moinesti – AS Sport Club Bacau II
AS Biruinta Bacau – AS Filipesti
CS Caiuti – AS N Balcescu (sambata ora 11)
AS Uzu Darmanesti – CS Aerostar II
AS Vointa Oituz – AS Mondosport (duminica, ora 11)
CS Consart Bacau – AS Vointa Garleni
AS Tg Ocna – AS Athletic Comanesti
 
Etapa a IV-a 28.08.2010, ora 18
AS N Balcescu – AS Biruinta Bacau
AS Sport Club Bacau II – AS Tg Ocna
AS Athletic Comanesti – CS Caiuti
AS Filipesti – AS Uzu Darmanesti
AS Mondosport – CS Consart Bacau
CS Aerostar II Bacau – AS Vointa Oituz (duminica, ora 11)
AS Vointa Garleni – AS Siretu Bacau
FCM Onesti – CS Dofteana (duminica, ora 11)
AS Negri – CSM Moinesti
 
Etapa a V-a 04.09.2010, ora 17
AS Siretu – AS Mondosport (sambata, ora 11)
CS Dofteana – AS Vointea Garleni (duminica, ora 11)
CSM Moinesti – FCM Onesti
AS Biruinta Bacau – CS Caiuti
AS Uzu Darmanesti – AS N Balcescu
AS Vointea Oituz – AS Filipesti (duminica, ora 11)
CS Consart Bacau – CS Aerostar II Bacau
AS Sport Club Bacau II – AS Athletic Comanesti
AS Tg Ocna – AS Negri
 
Etapa a VI-a 08.09.2010 (intermediara), ora 17
AS N Balcescu – AS Vointa Oituz
CS Caiuti – AS Uzu Darmanesti (sambata, ora 11)
AS Athletic Comanesti – AS Biruinta Bacau
AS Filipesti – CS Consart Bacau
AS Mondosport – CS Dofteana
CS Aerostar II Bacau – AS Siretu Bacau (duminica, ora 11)
AS Vointea Garleni – CSM Moinesti  
FCM Onesti – AS Tg Ocna (duminica, ora 11)
AS Negri – AS Sport Club Bacau II
 
Etapa a VII-a 11.09.2010, ora 17
AS Siretu – AS Filipesti (sambata, ora 11)
CS Dofteana – CS Aerostar II Bacau (duminica, ora 11)
CSM Moinesti – AS Mondosport
AS Uzu Darmanesti – AS Biruinta Bacau
AS Vointa Oituz – CS Caiuti (duminica, ora 11)
CS Consart Bacau – AS N Balcescu
AS Sport Club Bacau II – FCM Onesti
AS Tg Ocna – AS Vointa Garleni
AS Negri – AS Athletic Comanesti
  
Etapa a VIII-a 18.09.2010, ora 17
AS N Balcescu – AS Siretu Bacau
AS Biruinta Bacau – AS Vointa Oituz
CS Caiuti – AS Consart Bacau (sambata, ora 11)
AS Athletic Comanesti – AS Uzu Darmanesti
AS Filipesti – CS Dofteana
AS Mondosport – AS Tg Ocna
CS Aerostar II Bacau – CSM Moinesti (duminica, ora 11)
AS Vointa Garleni – AS Sport Club Bacau II
FCM Onesti – AS Negri (duminica, ora 11)
 
Etapa a IX-a 25.09.2010, ora 17
AS Siretu – CS Caiuti (sambata, ora 11)
CS Dofteana – AS N Balcescu (duminica, ora 11)
CSM Moinesti – AS Filipesti (sambata, ora 11)
AS Vointa Oituz – AS Uzu Darmanesti (duminica, ora 11)
CS Consart – AS Biruinta Bacau
AS Sport Club Bacau II – AS Mondosport
AS Tg Ocna – CS Aerostar II Bacau
FCM Onesti – AS Athletic Comanesti (duminica, ora 11)
AS Negri – AS Vointa Garleni
 
Etapa a X-a, 04.10.2010 ora 16
AS N Balcescu – CSM Moinesti
AS Biruinta Bacau – AS Siretu Bacau
CS Caiuti – CS Dofteana (sambata, ora 11)
AS Uzu Darmanesti – CS Consart Bacau
AS Athletic Comanesti – AS Vointa Oituz
AS Filipesti – AS Tg Ocna
AS Mondosport – AS Negri
CS Aerostar II Bacau – AS Sport Club Bacau II (duminica, ora 11)
AS Vointa Garleni – FCM Onesti
 
Etapa a XI-a 11.10.2010, ora 16
AS Siretu – AS Uzu Darmanesti (sambata, ora 11)
CS Dofteana – AS Biruinta Bacau (duminica, ora 11)
CSM Moinesti – CS Caiuti (sambata, ora 11)
CS Consart – AS Vointa Oituz
AS Sport Club Bacau II – AS Filipesti
AS Tg Ocna – AS N Balcescu
AS Vointa Garleni – AS Athletic Comanesti
FCM Onesti – AS Mondosport (duminica, ora 11)
AS Negri – CS Aerostar II Bacau
  
Etapa a XII-a 18.10.2010, ora 16
AS N Balcescu – AS Sport Club Bacau II
AS Biruinta Bacau – CSM Moinesti
CS Caiuti – AS Tg Ocna (sambata, ora 11)
AS Uzu Darmanesti – CS Dofteana
AS Vointa Oituz – AS Siretu Bacau (duminica, ora 11)
AS Athletic Comanesti – CS Consart Bacau
AS Filipesti – AS Negri
AS Mondosport – AS Vointa Garleni
CS Aerostar II Bacau – FCM Onesti (duminica, ora 11)
 
Etapa a XIII-a 25.10.2010, ora 16
AS Siretu Bacau – CS Consart Bacau (sambata ora 11)
CS Dofteana – AS Vointa Oituz (duminica, ora 11)
CSM Moinesti – AS Uzu Darmanesti (sambata, ora 11)
AS Sport Club Bacau II – CS Caiuti
AS Tg Ocna – AS Biruinta Bacau
AS Mondosport – AS Athletic Comanesti
AS Vointa Garleni – CS Aerostar II Bacau
FCM Onesti – AS Filipesti (duminica, ora 11)
AS Negri – AS N Balcescu
 
Etapa a XIV-a 02.11.2010, ora 15
AS Siretu Bacau – AS Athletic Comanesti (sambata ora 11)
AS N Balcescu – FCM Onesti
AS Biruinta Bacau – AS Sport Club Bacau II
CS Caiuti – AS Negri (sambata ora 11)
AS Uzu Darmanesti – AS Tg Ocna
AS Vointa Oituz – CSM Moinesti (duminica, ora 11)
CS Consart Bacau – CS Dofteana
AS Filipesti – AS Vointea Garleni
CS Aerostar II Bacau – AS Mondosport (duminica, ora 11)
 
Etapa a XV-a 09.11.2010 ora 15
CS Dofteana – AS Siretu Bacau (duminica, ora 11)
CSM Moinesti – CS Consart Bacau (sambata, ora 11)
AS Sport Club Bacau II – AS Uzu Darmanesti
AS Tg Ocna – AS Vointa Oituz
AS Athletic Comanesti – CS Aerostar II Bacau
AS Mondosport – AS Filipesti
AS Vointa Garleni – AS N Balcescu
FCM Onesti – CS Caiuti (duminica, ora 11)
AS Negri – AS Biruinta Bacau
 
Etapa a XVI-a 16.11.2010, ora 15
AS Siretu – CSM Moinesti (sambata, ora 11)
CS Dofteana – AS Athletic Comanesti (duminica, ora 11)
AS N Balcescu – AS Mondosport
AS Biruinta Bacau – FCM Onesti
CS Caiuti – AS Vointa Garleni (sambata, ora 11)
AS Uzu Darmanesti – AS Negri
AS Vointa Oituz – AS Sport Club Bacau II (duminica, ora 11)
CS Consart Bacau – AS Tg Ocna
AS Filipesti – CS Aerostar II Bacau
 
Etapa a XVII-a 23.11.2010, ora 15
CSM Moinesti – CS Dofteana (sambata ora 11)
AS Sport Club Bacau II – CS Consart Bacau
AS Tg Ocna – AS Siretu
AS Athletic Comanesti – AS Filipesti
AS Mondosport – CS Caiuti
CS Aerostar II Bacau – AS N Balcescu (duminica, ora 11)
AS Vointa Garleni – AS Biruinta Bacau
FCM Onesti – AS Uzu Darmanesti (duminica, ora 11)
AS Negri – AS Vointa Oituz




Comentarios hacia esta página:
Comentado por Catalinho Lungu( catalinho_7yahoo.com ), 08/31/2008 at 11:50am (UTC):
dak o sa se faca si transferurile de care se aude atunci fara probleme poate sa promoveze.succes athletic



Añadir comentario acerca de esta página:
Tu nombre:
Tu dirección de correo electrónico:
Tu mensaje:

Today, there have been 2 visitantes (10 clics a subpáginas) on this page!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=